Сегодня студенты Межрегиональной академии управления персонала (Краматорск) приняли участие в нашем очередном воркшопе по критическому мышлению.

Мероприятие было новым и необычным для этих студентов, но все остались довольны, и теперь все мы с нетерпением ждем следующей встречи.

Ребята приняти участие в акции #UkrainianYouthForPeace, которая направлена на поддержание мира: это фотография-обращение молодежи к обществу, напоминание о том, что для всех нас так важно – МИР.

Говоря о критическом мышлении с участниками наших тренингов, мы меняем их взгляд на некоторые вещи, учим принимать взвешенные решения, которые влияют на их дальнейшую жизнь. Мы говорим о необходимости принимать друг друга без осуждений, уважать мнения окружающих, развиваем навыки ненасильственной коммуникации.

Каждый раз и мы учимся у слушателей чему-то новому. Прорабатывая упражнения, обсужая их, мы слышим новые версии, получаем новый опыт и вдохновение, которые движут нами и дают силы на новые проекты, встречи и тренинги.